Уважаемые участники аукционов произведений искусства,
Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на bidspirit.com
Нижерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.

В понедельник 27.08 в 14:00 ЛОТ-ТВ представляет аукцион “Ореады Славинской -3”. Трансляция аукциона пройдет в прямом эфире на канале youtube – ссылка будет выставлена в начале недели .

В среду 29.08 в 20:00 Северный Аукционный Дом проведет закрытие “онлайн-аукциона 1 Живопись и ДПИ” . Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

В субботу 08.09 в 14:00 аукционный дом Антиквариум представляет аукцион “Живопись и графика. Книги. Плакаты. Фотографии”

В субботу 15.09 в 17:00 по Москве аукционный дом HELIOS представляет аукцион “Российское и Европейское Искусство”

В среду 19.09 в 19:00 ИГРЕК проведет закрытие онлайн-аукциона “ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий