kinopoisk.ru

В нашем киноклубе продолжение саги Франсуа Трюффо об Антуане Дуанеле “Семейный очаг” 1970 года, Это, на мой взгляд, лучший фильм цикла, если не считать “400 ударов”. Самый легкий, смешной, совершенный…
Молодой эксцентричный продавец цветов с душой живописца Антуан Дуанель (Лео) теперь женат на учительнице музыки Кристин (Жад). И всё у них в общем-то хорошо: уютная квартирка, нет проблем с деньгами, новая работа Антуана в солидной международной фирме, рождение сына Альфонса. Словом, не жизнь, а мечта. Но со временем молодому французу надоедает тихая семейная жизнь в захолустном райончике, и Антуан заводит интрижку с приехавшей во Францию по работе японкой Киоко…

kinopoisk.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий