прррр

Анна Малкович/MLKVCH – поэт, мыслитель. Закончила некогда существовавший женский факультет Российского экономического университета. Пишет на протяжении тринадцати лет, периодически публикуясь в интернете под разными псевдонимами. Считает поэзию в своей жизни – лучшей проработкой ментальных блоков и установок. Из увлечений: современная философия, психоанализ, эзотерика. На вечере представит тексты, написанные за последние пару лет, которыми необходимо делится без масок, вслух.

Екатерина Тургенева/Turgeshka – закончила факультет  тележурналистики ГИТР. Пишет на протяжении всей жизни, всегда держа открытой дверь для выплеска своих талантов. Основной темой творчества является любовь к жизни во чтобы то не стало. Повествует о необходимых человечеству новых целях. Собирает все внимание читателя и в данном случае – слушателя на вдохновении.

Поэзия авторов представляет собой попытку напрямую коснуться  души читателя. Всё будет высказано вслух. Всё сказанное призвано вдохновлять на чувства и на переосмысления.

Контакты: art.yellowdoor@gmail.com /art@yellowdoor.ru / 89153476892
Официальный сайт: http://yellowdoor.ru/

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий