proxy.imgsmail.ru

25 мая, 20.00
Выставочный центр «Рабочий и колхозница», Проспект Мира, 123б

25 мая в «Рабочем и колхознице» выступит ансамбль прогрессивной современной музыки Priot Ensemble. Помимо авторской музыки и собственного прочтения известных джазовых композиций, известный коллектив сыграет произведения из мюзиклов, а также исполнит академическую музыку.  Музыканты являются лауреатами конкурсов и участниками международных фестивалей, среди которых – «Усадьба джаз», «Джазовая провинция», «Рояль в джазе» и других. Программа ансамбля состоит из незаигранных джазовых стандартов, кавер-версий мировых хитов нашего времени и авторской музыки с добавками дистиллированного джаза и экспериментальной электроники и смешанных в идеальных пропорциях.

Музыканты: Наталья Блинова (вокал, фортепиано), Алексей Наджаров (электроника и видеоакустика), Петр Талалай (ударные инструменты),  Денис Шушков (контрабас), Григорий Сандомирский (рояль), Анатолий Осипов (саксофон).

В программе принимает участие Алиса Талалай – с программой «Музыкальный дебют», ученица нулевого класса Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных, класс преподавателя О. Г. Масловой.

 «В небе над Москвой» – серия музыкальных вечеров с неповторимым видом на Москву. В теплое время года встречи зрителей и музыкантов происходят на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия 24-метровой скульптуры. В холодное время года  концерты проходят на четвертом этаже выставочного центра с выходом на крышу в перерыве. Инициатор и организатор проекта – Объединение «Манеж».

Билеты можно приобрести в кассах выставочного центра «Рабочий и колхозница»,
на сайте voxxter, 
на сайте «Манежа».
Стоимость билета  –  400 руб., включая посещение постоянной экспозиции.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий