Актриса Алиса Гребенщикова, которая не так давно увлеклась режиссурой, 6 августа 2016 года на «Городской ферме» ВДНХ представит свой первый спектакль. Музыкально-поэтическая постановка «Капель» расскажет о том, что думают и чувствуют женщины разных поколений, об их мечтах, снах, надеждах, стремлениях, радостях и разочарованиях.

Алиса Гребенщикова
«Капель» — это необычный спектакль-качели, во время которого зрители смогут испытать самый разнообразный спектр эмоций: печаль, радость, волнение, восхищение, сочувствие и многое другое.
С импровизированной сцены «Городской фермы» ВДНХ прозвучат признания молодых женщин, которые выразят свои самые сокровенные чувства словами поэтов-шестидесятников: Беллы Ахмадулиной, Риммы Казаковой, Роберта Рождественского, — а также песнями на музыку Микаэла Таривердиева, Андрея Эшпая, Оскара Фельцмана и других композиторов.  
Героини, роли которых исполнят актрисы Татьяна Колосова, Алина Ненашева и сама Алиса Гребенщикова, не только поделятся с каждым пришедшим тем, что тревожит их душу, — они докажут, что весна в жизни каждой женщины может наступить в любое время года и что любая девушка, вне зависимости от своего возраста, всегда остается нежным, трепетным и романтичным созданием.  Продолжительность спектакля составит 60 минут.

МЕСТО: «Городская ферма» ВДНХ около павильона №44 «Кролиководство».
ВРЕМЯ: 6 августа 18:00.
СТОИМОСТЬ: 500 рублей.
Тел. для справок и брони: +7(926)866–87–84

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий