yuuuuuuu
Московский музей современного искусства совместно с Фондом поддержки и развития научных и культурных программ имени Ш. Марджани представляет выставку «Уфа. Точка возврата». В проекте примут участие 25 художников из Башкортостана, проживающих сейчас на территории России, Канады и Франции, в творчестве которых город представляется одним из основных сюжетных мотивов. Также в проекте участвует немецкий фотограф Герд Дольхопф, посвятивший свое творчество башкирской деревне. Помимо живописи и фотографии в экспозицию войдут скульптура и видео-арт.
Главная цель выставки – это желание познакомить столичную аудиторию с яркой и необычной художественной жизнью Уфы, с работами таких талантливых фотографов как Ринат Волигамси и Сергей Барабаш и самобытными художниками: Камилем Губайдулиным, Наилем Латфулиным, Ахматом Лутфуллиным и многими другими.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий