ФАЙС

Faces&Laces
Проект сurator19.90, художники: Алена Ожог, Камий Адра, Дара Мускат, Серж-Эдуард Фролов, Лото Верз, Маркос Мартинез, Вася Грино, Антон Савицкий, Danno.
6 и 7 августа, Парк Горького

В первые выходные августа проект curator19.90 представит работы девяти художников на фестивале Faces&Laces в парке Горького.

Faces&Laces – ежегодный фестиваль уличной культуры, который пройдет в десятый раз в Москве 6 и 7 августа на территории парка Горького.

Для curator19.90 этот год – дебютный в участии в Faces&Laces, и специально для фестиваля проект подготовил особую концепцию стенда – двухдневная выставка покажет работы 9 художников, связанных между собой уличной тематикой и принадлежностью – практически каждый из художников начинал творить вне студии и галерейного пространства, а на фасадах, дверях и поездах.

На стенде Faces&Laces проект покажет таких международных и локальных художников, как: Алену Ожог из Молдавии, французского стрит- арт художника Камий Адра, Дару Мускат, Сержа-Эдуарда Фролова, бразильского Лото Верз, испанца Маркоса Мартинеза, Васю Грино и Антона Савицкого. Внешнюю стену стенда художник Danno превратит в граффити – инопланетного монстра.

Curator19.90 – международный проект, занимающийся поиском художников и кураторов, а также организацией выставок и PR через искусство. Проект был создан в мае 2015, и с момента создания команда подготовила более 15 выставок, включая проект молодых художников и Porta9 в Москве, Urban Dawn в Казахстане, где приняли участие 30 международных звезд стрит- арт сцены, Love Hotel от канадской художницы в Санкт- Петербурге, и другие. Объединение специализируется на современном искусстве, включая стрит – арт, работает с такими художниками, как: El Mac, Base23 и другими.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий