888

С 16 сентября до 30 октября 2016 года в большом зале галереи «Арт-Кремль» Измайловского Кремля пройдёт коллективная отчётная выставка художников галереи «Арт-Гнездо», в рамках которой состоится сразу несколько персональных экспозиций.

Свои работы за отчетный период покажут: Игорь Сапунков, Дмитрий и Никита Павловы, Вера Ельницкая, Владимир Жбанов.

Галерея «Арт-Гнездо» объединяет современных художников, работы которых представляют безусловную эстетическую ценность, а подход отличается оригинальностью художественного вкуса и замысла. В рамках отчётной экспозиции на одной площадке в Измайловском Кремле соберутся постоянные члены творческого объединения «Арт-Гнездо», представляющие итоги своей работы за 2015-2016 гг.

Подробнее на сайте

Вход свободный!

Адрес: Измайловское шоссе 73 Ж, ЦРК «Кремль в Измайлово». Галерея «Арт-Кремль»

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий