darvin

Шесть лет единственный в России Международный фестиваль «Сейчас&Потом», целиком и полностью посвященный видеоарту, поднимает только самые важные темы. В этом году на конкурс поступило более 800 работ из 63 стран мира. Для участия в Фестивале экспертное жюри отобрало проекты авторов из 18 стран (среди них США, Россия, Германия, Ливан, Япония, Канада, Испания, Нидерланды, Израиль, Италия, Австрия, Швейцария).

Участники представляют свои работы о взаимодействии организмов и окружающей среды и об экологии в широком смысле слова; о поддержании экологического равновесия и об экологических катастрофах; об экологии отношений между людьми и между людьми и животными; о социальной экологии и экологии культурной, об отчуждении от природы и о слиянии с ней, о загрязнении окружающей среды и сохранение первозданной природы.

В рамках специальной программы Сейчас&Потом’16 будут показаны программы фестивалей из Франции, Италии, Греции, США и Германии, состоятся встречи с художниками и дискуссии.

Государственный Дарвиновский музей,ул. Вавилова, 57
Внимание дни работы Фестиваля 22 октября – 29 ноября 2016

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий