proxy-imgsmail-1-ru

Новый год – время, когда можно и нужно творить! Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году ждут вас на ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках! Она пройдет с 9 по 11 декабря в павильоне №2.

Что такое «Формула Рукоделия. Новый год»? Это площадка, где каждый год собираются более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые помогут вам сделать ваш праздник незабываемым! Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Свыше 100 000 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей.

proxy-imgsmail-ru

Что купить? Вас ждут самые свежие новинки – вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов рукоделия, а также наборы для детского творчества и увлекательные книги по самым разным видам рукоделия.

Чему научиться? На ярмарке вас ждут более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия для детей и взрослых. Приходите к нам на мастер-классы, общайтесь с мастерами-профессионалами, и вы раскроете свои таланты в самых разных техниках рукоделия. Редакцией журнала «Formula Рукоделия»  приготовила для вас вязальный фотомарафон с призами, пригласили дизайнеров и даже устроит небольшой парад-карнавал!

Как сделать мир лучше? Мы не оставим без внимания наших маленьких посетителей. На специальной детской площадке будут организованы мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках нашего постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов, там вы сможете не только помочь детям, нуждающимся в лечении, но и поучаствовать в благотворительных лотереях и уйти домой с маленьким подарком, который напомнит вам, что у вас – доброе сердце!

Чем угоститься? Важнейшая составляющая самого волшебного праздника в году – это, конечно, новогодний стол, поэтому мы особенно выделяем наш специальный проект «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик, где вы сможете расширить свой кулинарный кругозор и просто вкусно перекусить чем-то особенным, чего еще никогда не пробовали! Шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу!

Ждем вас! Приходите к нам за творческим настроением и новогодними подарками всей семьей!

Более подробная информация о ярмарке представлена на нашем сайте и в социальных сетях: Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год»

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий