1 (5)

 

30 декабря 2016 года на территории Торгового центра «МЕТРОПОЛИС» открылась «АРТ ГОСТИНАЯ» — необычное пространство, погружающее посетителей в атмосферу художественной выставки. Это первая московская галерея современного искусства, которая расположилась на территории крупного торгового центра.

2 (2) (1)

Основное направление новой Галереи – нестандартное молодое искусство и перспективные, «растущие» художники. В пространстве «АРТ ГОСТИНОЙ» представлены абстрактные и концептуальные полотна российских и зарубежных авторов: они отвечают стандартам европейских галерей и заставляют по-новому взглянуть на современное искусство.

3 (2)

Каждое из представленных произведений – будь то живописное полотно, графическая работа или арт-объект – рассказывает зрителю свою историю, вовлекая его в диалог и заставляя отвлечься от привычных забот. У каждого художника «АРТ ГОСТИНОЙ» — свой уникальный авторский стиль и творческий метод. Уверены: Вы обязательно найдете то, что подходит именно Вам.

1 (2) (1)

Картина может стать необычным подарком, который запомнится на всю жизнь, той самой «изюминкой», которой не хватает Вашему интерьеру, и даже – выгодным вложением в будущее…

«АРТ ГОСТИНАЯ» открывает свои двери, приглашая познакомиться с работами молодых перспективных художников, творчески провести время и приобрести понравившиеся арт-объекты современного концептуального искусства.

www.art-guest.com

Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 4

ТЦ МЕТРОПОЛИС, 2 этаж (напротив HENDERSON)

MON — SUN      10:00 — 23:00

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий