Лейтмотивом главной выставки мужской моды Pitti Uomo станут цветы и атмосфера 70-х. Об этом было заявлено на сайте компании и там же был опубликован «цветущий» слоган «Boom, Pitti Blooms».

Цветок – лейтмотив следующей выставки Pitti Uomo – pittimmagine.com

«Жизненная энергия, удивительная красота цветов и их цвет» послужат вдохновением 92 сессии выставки Pitti Uomo, которая будет проходить во Флоренции с 13 по 16 июня. Это будет общая тема для всех выставок весенне-летнего сезона Pitti Immagine.

«Цветы, которые рождаются, как новые творческие идеи: невероятные, бурлящие, ироничные. В виде огромной надувной живой изгороди, эксцентричных скульптур, летающих букетов или вееров в форме цветов», – объясняют организаторы выставки Pitti.

Организатор флорентийских выставок обещает, что в оформлении будет присутствовать обилие цвета, а заниматься им будет неаполитанский стилист Серджио Колантуони.

Мини-фильм Pitti Uomo
Об этом также свидетельствует веселое видео, рекламирующее следующую сессию Pitti Uomo. В ролике, снятом Валентиной Бе и спродюсированном Art + Vibes, молодой человек катается ночью на скейте по флорентийскому дворцу в сопровождении множества психоделических образов.  http://ru.fashionnetwork.com/world/#rl

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий