Фестиваль «Петербург Live», посвященный 55-летию Виктора Цоя, состоится в рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума 2017 на Дворцовой площади 3 июня 2017 года. В концерте примут участие известные артисты и рок-коллективы, среди которых «Пикник», «Пилот», Ольга Кормухина, «Кукрыниксы», Hatters, «25/17», «Северный флот», «Бригадный подряд». Специальный гость вечера – Юрий Каспарян.

На больших фестивальных экранах будут транслироваться редкие кадры выступлений группы «Кино», интервью с Виктором Цоем, а также ранее нигде не демонстрировавшиеся архивные записи из частных коллекций семьи и друзей. Кроме того, зрителей ожидают музыкальные сюрпризы.

Начало в 18.00

Вход свободный.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий