21 июня в Музее Вадима Сидура состоится концерт классической музыки в исполнении Екатерины Антокольской (виолончель), Эдиты Фил (флейта), Натальи Распоповой (виолончель). В программе произведения И.С. Баха, М. Белодубровского, К. Саариахо, Х. Гурецкого, Л. Боккерини.

Екатерина Антокольская окончила Московскую среднюю специальную музыкальную школу имени Гнесиных по классу виолончели (класс Татьяны Прохоровой), Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского (класс Дениса Шаповалова). В качестве солистки выступала с Камерным оркестром МГК имени Чайковского и с камерным оркестром «Российская камерата».

Наталья Распопова в 1997 г. окончила музыкальное училище при МГК им. П.И. Чайковского класс А.Н. Селезнева. В 2002 – Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского – класс проф. В.Л. Симона. В 2004 г. – ассистентуру-стажировку в МГК по классу камерного ансамбля (проф. Т.А. Гайдамович).
1998 – 2001 в составе квартета им. М. Вайнберга вела активную концертную деятельность, а также принимала участие в международных фестивалях.

Эдита Фил (г. Люблин, Польша/Москва), флейта – окончила Академию музыки имени Ф. Шопена в Варшаве и аспирантуру Страсбургской консерватории по классу флейты (проф. М. Кароли, К. Жантийом) и камерному ансамблю (проф. К. Гудмэн). Участвовала в мастер-классах таких музыкантов, как Дж. Бейкер, С. Милан и др. Лауреат Национального конкурса флейтистов в Ольштыне (Польша), международных конкурсов камерной музыки.

Стоимость билета – 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте voxxter.ru: http://voxxter.ru/event/3350

Аккредитация прессы:

Объединение «Манеж» | +7 (495) 645-92-76 | pr.manege@gmail.com

Музей Вадима Сидура, Новогиреевская улица, 37/А

Купить билет

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий