Более 2000 человек посетят событие в поддержку отечественного производителя! 

В этот день пройдет несколько церемоний награждения: 

RUSSIAN DESIGNERS AWARDS 2017 by GLYANETS  

где будут награждены более 50 российских брендов и дизайнеров!
Принять участие: http://www.glyanets.me/russian-designer-awards-2017
ЗВЕЗДНЫЕ ВЕДУЩИЕ 

Константин Кожевников(Ю тв) и Анастасия Барашкова (fashion tv)

TOP 100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ 

по версии #BLOGGMAGAZINE 
http://www.bloggmagazine.me/top100_bloggmagazine_1_20..
ЗВЕЗДНЫЕ ВЕДУЩИЕ

Анна Грачевская и Кирилл Трофименко (RUSSIAN MUSIC BOX)

#2 BLOGGMAGAZINE AWARDS 2017 

– премия, в которой мы наградим самых глянцевых звезд шоу-бизнеса по версии #BLOGGMAGAZINE
http://www.bloggmagazine.me/awards_bloggmagazine_1_20..
ЗВЕЗДНЫЕ ВЕДУЩИЕ
Сергей Зверев

Глянцевые журналы #BLOGGMAGAZINE уже 3-ий год подряд выступают организаторами самого патриотического дня в России, и очередной раз собирают уже более 200 звезд российского шоу-бизнеса, которые продемонстрируют на красной дорожке новые коллекции более чем 100 отечественных дизайнеров и брендов! Так как основным правилом этого события является особый дресс-код – одежда только от наших творцов!

Напомним, впервые в России #ДеньРоссийскогоДизайнера прошел в 2015 году и автором идеи проведения такого события является Татьяна Скаковская, главный редактор собственного российского глянцевого журнала #BLOGGMAGAZINE.
“День Российского Дизайнера” носит имиджевое название: DRESS-ПАРАД by #BLOGGMAGAZINE и имеет официальный хештег #dressparad_bloggmagazine, который собрал уже более 1300 фото и продолжает расти.
В программе этого события каждый из звездных гостей и номинантов окажется на красной ковровой дорожке длиной в несколько десятков метров, где #paparazzi будут ловить улыбки персон, а звездные ведущие вечера брать интервью, в котором каждая персона презентует свое новое платье или костюм и познакомит публику с его автором!
Так же пройдет 3 модных показа новых коллекций брендов, уровень и качество которых достойны особого внимания. Именно эти бренды получат фирменные статуэтки “Лучший бренд/дизайнер/дом моды” и попадут на страницы нового номера журнала GLYANETS!
Генеральным партнером модных показов выступит самое глянцевое модельное агентство #BLOGGMAGAZINE_MODELS.

По ежегодной традиции экспертная комиссия выберет из числа гостей победителей в
7-ми интерактивных номинациях:
“Самое креативное платье”
“Самое длинное платье”
“Самое откровенное платье”
“Самый креативный мужской образ”
“Самый лучший костюм”
Ну, а в завершении красной дорожки будет объявлен победитель в 2-х самых главных номинациях БРЕНД ГОДА и ДИЗАЙНЕР ГОДА по версии #BLOGGMAGAZINE!

AFTER PARTY: Презентация нового номера #BLOGGMAGAZINE – I LOVE SHOW
В непринужденной обстановке в модном заведении после церемонии награждения пройдет презентация нового номера журнала #BLOGGMAGAZINE & ModelinGG, обложку которых украсили ведущие звезды телеканала ТНТ и популярного шоу COMEDY CLUB – Гарик Мартиросян и Гарик Харламов, а также победительница интернет голосования – новая MISS BLOGGMAGAZINE! Новая мисс-журнала предстанет во всей красе перед публикой и пройдет церемония коронации! Она получит корону, ценные призы и подарки от парнеров!

Так же гостей ждет праздничный фуршет, комплименты и невероятный праздничный торт от звездного кондитера Алекс Куш и кондитерской “Алтуфьево”!

По вопросам сотрудничества и аккредитации:
+7(906)707-77-17 (c 12-00 до 23-00 / WhatsApp и звонки)
info@bloggmagazine.me

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий