Галерея «Les Oreades – Ореады» («Москва») проводит традиционную ежегодную выставку

«Лето в Ореадах – 2017. Мастера современности».

С 11 июля по 13 августа 2017 года.

На выставке будут представлены работы 28 художников и скульпторов, собранные более чем за 30 лет существования галереи – Арона Буха, Жака Ихмальяна, Владимира Роскина, Владимира Сидорова, Тамары Шиловской, Игоря Шипилина, Анатолия Пурлика, Михаила Голубева и многих других.

В качестве специального проекта, будем рады представить вам уникальную экспозицию работ Петра Дика. Картины художника находятся в Государственной Третьяковской галерее, в Государственном Русском музее, в ГМИИ имени А.С. Пушкина, а также в многочисленных частных коллекциях в России и за рубежом.

Адрес: Москва, Крымский Вал 10, ЦДХ, зал №5 (второй этаж).
Директор галереи «Ореады-Les Oreades»
Лилия Славинская. +7 916 242 01 69
http://www.lesoreades.ru/
e-mail – gallery@lesoreades.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий