Фестиваль «30 граней тебя» постепенно завершает свою работу. Выставку художников уличной волны можно будет увидеть в Музеоне до 6-ого августа включительно.

В заключительные выходные работы проекта, 5 и 6 августа, среди арт-объектов выступят электронные музыканты Future Faktory и Svetloe Techno, а также диджеи объединения Flammabl

Подробнее о выставке:

Объектами для выражения позиции при помощи баллончиков с краской стали специально установленные призмы: каждая из трёх граней отражает персональную точку зрения художника — 10 призм, 30 граней, 30 мнений.В Музеоне можно увидеть работы неуловимых московских райтеров из команды Letme, Ивана Найнти, предпочитающего стену в качестве лучшего холста для коллажей, и Кирилла Кто, известного философскими посланиями на кириллице. Представлена и старая школа граффити — легендарные Rus Crew Алексей СЕ, и Worm, а также самые техничные и активные райтеры петербургской команды TAD Wais и Ashesteen.


Вова Nootk, вышедший из граффити-сцены нулевых, вплетает нарисованных персонажей в затейливые, одушевленные паттерны, ставшие его узнаваемым стилем. Среди участников — автор самой большой монументальной живописи в мире Миша Most. Здесь же можно увидеть характерные троу-апы самого быстрого московского райтера Snekzy, глитч и монохромную графику Андрея Aberа, и поэтические работы Павла Rtue из Севастополя.

В этом году в граффити-джеме приняли участие и девушки — свою girl power показали: Дарион Шаббаш, не понаслышке знакомая с уличным бомбингом, и автор неоднозначного уличного проекта PINK POWER Юлия Ванифатьева.

Участники: Aber, Adno, Ashesteen, Алексей СЕ, Dusto (Спб), Дарион Шаббаш (Алматы), Frouone, Иван Найнти, ЖЖ, Gred, Grino, Rtue (Севастополь), Sam, Sasha RTS, Snekzy, Sy (Спб), Sugar, Кирилл Кто, Letme, Тимур, Миша Most, Nootk, Plushedelica, Vedro, Vitae Viazi, Wais (Спб-Гонконг), Worm, Юля Ванифатьева, Юля Ефимова. e Beats (DJ Chagin / DJ Vinilkin), которым нет равных в том, чтобы играть хип-хоп и фанк с винила.

Вход свободный.

Заключительные музыкальные выходные:

 

5 августа
16.00-19.00 DJ Chagin /Flammable Beats/
9.00-22.00 Future Faktory                                                                                                                                      6 августа
16.00-19.00 DJ Vinilkin /Flammable Beats/
19.00-22.00 Svetloe Techno

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий