Развлекательный парк в голландском стиле Хёйс-тен-Бос в Сасэбо на острове Кюсю к концу 2017 года запустит двухэтажные отели-капсулы

Миниатюрное плавучее жилище вмещает до четырёх гостей и стоит от 300 до 400 долларов за сутки. С верхнего яруса, где спальня, можно любоваться звёздным небом.

Примерно в 6 км от парка, в бухте Омура, – необитаемый остров площадью 39 000 кв. м. Здесь строят новые аттракционы, и сюда будут приплывать капсульные отели.

В парке Хёйс-тен-Бос проходят этапы Всемирного фестиваля фейерверков. Самый большой – длиной 20 и шириной 60 метров – красиво выстрелил в начале ноября!

Сайт парка Huis Ten Bosch

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий