24 декабря
В рамках программы “Рождество в Музее Москвы” в 16:00 откроется уютный маркет книг и интересных вещиц, где можно будет не только приобрести подарки для близких, но и принять участие в мастер-классах, выпить кофе и сделать винтажный портрет в мобильном ретрофотоателье, которое развернет студия «Полный формат».
А в 19:00 состоится концерт музыкантов фонда «Бельканто», на котором произойдёт встреча знаменитой сказки и легендарной музыки: на сцене сойдутся «Двенадцать месяцев» С.Я. Маршака и «Времена Года» П.И. Чайковского.
История девочки, которой посчастливилось увидеть все двенадцать месяцев сразу, будет рассказана словом, музыкой и завораживающей песочной анимацией.
Читает историю – актер Государственного Академического Малого Театра России Пётр Абрамов.
Музыка великого П.И. Чайковского прозвучит в исполнении лауреатов международных конкурсов Анны Сусловой (орган) и Евдокии Иониной (скрипка).
Сказку украсят картины песочной анимации, воссозданные мастером Лилией Чистиной.
Вход на концерт свободный., Зубовский бульвар, 2

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий