В сети появился новый трейлер фильма Фрэнсиса Лоуренса “Красный воробей” (Red Sparrow), рассказывающего о судьбе бывшей балерины, которая переквалифицировалась в агента секретного подразделения спецслужб. 27-летняя Дженнифер Лоуренс создала на экране образ офицера российской разведки Доминики Егоровой.

Создатели ленты решили подогреть интерес зрителей к ней и показать новые кадры, на которых можно увидеть не только исполнительницу главной роли, но и Шарлотту Рэмплинг с Джереми Айронсом, а также сцены, не вошедшие в первый трейлер.

Получив травму, Доминика вынуждена забыть о карьере на сцене. Чтобы обеспечить себе и матери спокойное будущее, она становится одной из учениц школы, где учат использовать ум и тело в качестве оружия. Став выпускницей, она получает задание соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша (Джоэл Эдгертон), но между героями возникают любовные отношения.

Шпионский триллер “Красный воробей” выйдет в российский прокат 26 апреля.

 

Первый трейлер фильма «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Red Sparrow | Official Trailer [HD] | 20th Century FOX
20th Century Fox

http://www.spletnik.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий