По словам британца, опубликовавшего видеозапись, попавший на нее мужчина действительно является известным художником….

Житель города Кингстон-апон-Халл опубликовал в Сети видеозапись, которая запечатлела неизвестного мужчину – однако, по словам британца, он является неуловимым стрит-арт художником Бэнкси.

Об этом рассказали зарубежные представители прессы. Журналисты выяснили, что мужчина увидел таинственного незнакомца и решил снять его на видео, так как нашел «поразительное сходство» с Робином Каннингемом – по одной из версий, именно его личность скрывается за псевдонимом художника.

Источник: youtube.com/watch?time_continue=12&v=iCd-6Cil23g

Уточняется, что в это же время в городе появились три новых граффити Бэнкси. Стоит отметить, что Бэнкси является одним из наиболее ярких представителей мирового стрит-арта, а тайна его личности, которая до сих пор не установлена, занимает умы многих любителей искусства и журналистов.

Евгения Полякова…
Источник: https://newinform.com/103842-taina-raskryta-neulovimyi-strit-art-khudozhnik-benksi-popal-na-video

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий