Накануне вручения самой престижной в мире кинопремии «Оскар» в Голливуде установили скульптурную композицию, состоящую из небольшого дивана и окрашенной в золотой цвет фигуры продюсера Харви Вайнштейна – главного фигуранта скандала с сексуальными домогательствами. Его скульптура «облачена» в халат и «сидит» на диванчике.

Один из авторов арт-объекта Джошуа «Джинджер» Монро объяснил, что этот образ наглядно показывает те методы, которые применяются в индустрии кинематографа Харви Вайнштейном и такими же, как он, влиятельными людьми.

По мнению скульптура, нет способа лучше кастингов, чтобы раздавать роли, удовлетворяя свои сексуальные желания. По словам Монро, все это становится возможным благодаря деньгам и власти, пишет The Holyywodd Reporter.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий