Первый музей нематериальной культуры открылся на Synergy Art Forum.Музей идей – это онлайн площадка, созданная для сбора, изучения и реализации идей, разработанных в области креативных индустрий.
Задачей Музея является объединение людей для появления новых проектов.
Для того, чтобы проект попал в Музей, необходимо заполнить анкету, далее идея размещается на сайте Музея в разделе «Коллекции», где каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать, прокомментировать и поделиться в социальных сетях.
По итогам каждого месяца топовая идея попадает на доработку партнерам Музея, которые превращают ее в проект готовый к реализации.
В рамках музея создано агентство «Проектное бюро», которое специализируется на запуске и продвижении новых арт-проектов и разработало простой набор последовательных шагов для превращения идеи в проект.
Музей Идей и агентство «Проектное бюро» были представлены 19 мая на Synergy Art Forum в Москве.

Контакты:

Рощук Александра
Основатель Музея Идей
+7(966) 160-62-12
muzey@muzeyidey@ru
Рошук Алексей
Арт-директор «Проектое бюро»
+7(915) 466-52-52
buro@muzeyidey.ru

Сайт: музейидей.рф

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий