4-5 августа

Стала известна дата проведения самого большого, радостного и креативного японского фестиваля в России! В начале августа москвичей и туристов со всей России и других стран ждёт интереснейшая программа с мастер-классами, конкурсами, танцами, представлениями и разными сюрпризами.

Разноцветные фонарики, смех и манящие ароматы уличной кухни… Узнаете, что значит шоппинг по-японски, пробудите в себе настоящего гурмана. Заинтригованы?

J-FEST Summer 2018 – первая в России вариация на тему традиционных японских фестивалей Natsu Matsuri (Нацу Мацури). Их невозможно представить без шумной ярмарки, бон-одори и особой атмосферы – праздника, радости и гостеприимства.

Подробности на сайте фестиваля

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий