Спешим сообщить, что 11 августа 2018 года в 12:30 состоится премьера анимационного фильма «Гурвинек. Волшебная игра», созданного Киностудией им. Горького и студией КиноАтис в копродукции с чешской и бельгийской студиями. Фильм вошел в конкурсную программу “Копродукция. Окно в мир”  XXVI фестиваля российского кино Окно в Европу, который пройдет в Выборге с 10 по 16 августа 2018 года.

Мультфильм расскажет о приключениях необычного десятилетнего мальчика Гурвинека, который мечтает завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Вместе с верным псом и невозмутимой соседкой Майей они попадают в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Так начинается невероятное 3D путешествие, которое вернет веру в дружбу и семью. В российский прокат картина выйдет с 29 ноября 2018 года.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий