Бахтыбек Талкамбаев. Доктор науки и искусства, арт-терапевт, художник, поэт, автор психореабилитационной техники рисунка, целитель.
Картины Бахтыбека уникальны. Они не поддаются сравнению и классификации к определенному жанру. Сам художник говорит, что его картины излучают целительную энергию, которая лечит не только физическое тело, но и душу. Вглядитесь в его работы – на каждого они действуют по-разному. Кто-то ощущает дуновение ветерка, другие говорят, что чувствуют тепло в груди…
Но никого не оставляет равнодушным красочность полотен, разноцветье узоров-знаков, переплетающихся между собой и составляющих в итоге круг – центральный символ всех его работ.
Сам автор так определяет направление, в котором работает,
течение абстракционизма: этно-авангардизм.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий