Техника: Фотография, многослойная рельефная пигментная печать на черной бескислотной бумаге с латексным покрытием.

Размер печати: 50х70см.

Год издания: 2019 г.

Лимитированная серия из 5 экземпляров осталось 3 экземпляра

Стоимость 1 500 евро по курсу на день покупки
Без оформления

Купить

 

АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АКИМОВ

Родился в Москве в 1971 году. Закончил Геологический факультет МГУ. Профессионально занимается фотографией с конца 90-х годов. Старший преподаватель кафедры фотоискусства Института гуманитарного образования
и информационных технологий и Международного колледжа искусств и коммуникаций. Работает над персональными художественными проектами.

В 2006-2014 годах был редактором, в 2015-2016 — главным редактором журнала Foto&Video. Автор множества журнальных публикаций, посвященных техническим и творческим вопросам фотографии.

Член жюри конкурса «Фотокнига» в рамках международной выставки «Фотофорум-2016».

Член жюри фотоконкурса «Вера, Любовь и юность» в рамках VII международного фестиваля «Вера и Слово» (2016) синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата.

Дважды награжден Швейцарской национальной туристической корпорацией за
публикации фотоочерков о стране.

Участник международного проекта «Фотографы стран Шелкового пути снимают Пекин» (2018).

Участник групповых выставок фотографии и современного искусства в галереях и выставочных залах Москвы, Санкт-Петербурга, Пекина, Мадрида.

В 2018-2019 годах провел две персональные выставки в Тарусе и Москве.

Проект «Фоссилии» дебютировал на фестивале Days Of Contemporary Art (DOCA) в Москве в апреле 2019 года. В июне участвовал в портфолио-ревю фестиваля PHotoEspana-2019. В октябре — представлен испанской галереей Silvestre на международной ярмарке современного искусства Estampa-2019 в Мадриде. В настоящее время экспонируется на тактильной выставке “Книга природы” в Государственной Третьяковской галерее (до 19 апреля 2020 г.)

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий