ВДНХ ЭКСПО во второй раз становится победителем ежегодной профессиональной премии ивент-индустрии EFEA Awards в России в номинации «Площадка года». Церемония награждения EFEA Awards прошла 19 января 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках VI Евразийского Ивент Форума. 

По итогам голосования ведущих экспертов и представителей СМИ специальными призами и дипломами были награждены ведущие компании ивент-отрасли, работающие на российском рынке, а также лучшие мероприятия — форумы, выставки, конгрессы, фестивали.

Жюри были определены лауреаты по пяти номинациям, каждый из которых получил заслуженную награду. ВДНХ ЭКСПО второй год подряд стала лучшей конгрессно-выставочной площадкой в России.

 

СПРАВКА

 

ВДНХ ЭКСПО – один из ведущих конгрессно-выставочных комплексов России, экспозиционная площадь которого составляет 40 000 кв. метров. Ежегодно площадка принимает около 100 отраслевых выставок и 350 конгрессов, в которых участвуют свыше 25 000 компаний из 70 стран мира.

Среди крупнейших проектов – «Цветы», «Открытые инновации», «Интерполитех», «Золотая осень», «Госзаказ», «Агроферма», «Russian Elevator Week», «Охота и рыболовство на Руси», «Текстильлегпром», «Экватэк» и многие другие.

ВДНХ ЭКСПО предоставляет комплексные услуги по подготовке и проведению выставок и когрессных мероприятий: аренда многофункциональных выставочных площадок, конференц-залов и переговорных комнат различной вместимости; разработка дизайна и строительство стендов; организация участия в выставках; формирование деловой программы мероприятий и привлечение спикеров мирового уровня; транспортно-экспедиторское сопровождение; рекламная и PR-поддержка.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий