Популярный музей восковых фигур мадам Тюссо откроется на острове Bluewaters в Дубае.

Популярный во всем мире музей восковых фигур мадам Тюссо откроется на острове Bluewaters в Дубае в конце этого года. Посетителей будут ждать фигуры 60 мировых звезд.

Филиал в Дубае станет первым музеем мадам Тюссо в регионе Персидского залива. В нем будут представлены фигуры Тома Круза, Дженнифер Лоуренс, Джеки Чана, Шахруха Хана, Катрины Кайф, Сачина Тендулкара, Мо Салаха, Лионеля Месси, Тейлор Свифт, Дональда Трампа, Нарендры Моди, Си Цзиньпина и других.

Экспозиция будет разделена на шесть зон: мировые лидеры, мода, кино, актеры Болливуда, спорт, звезды музыки и вечеринок. В каждой зоне будут проходить интерактивные мероприятия и будут оборудованы в том числе сцена для выступлений, кабинет директора, подиум, танцпол.

 

https://www.unian.net/tourism/news/v-dubae-otkroyut-znamenityy-muzey-madam-tyusso-novosti-11463706.html

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий