Всемирно известная поп–группа АВВА из Швеции вернулась в строй, презентовав свою новую пластинку спустя 40 лет затишья.

На данный момент девятый альбом «Voyage» доступен для прослушивания на всех стриминговых сервисах. Коллектив представил десять новых композиций, куда также вошли два сингла, вышедшие в сентябре текущего года: «I Still Have Faith in You» и «Don’t Shut Me Down».

Кроме того, музыканты готовятся к концерту, приуроченному в поддержку своего альбома. Весной 2022 года пластинка будет презентована на сцене Олимпийского парка в Лондоне, которую специально для этого построили. При этом вместо самих артистов появятся их голограммы.

Как сообщала ранее «Москва.ру», стало известно, что участники группы АВВА объединились спустя годы только ради одного альбома. Дальнейшая запись новых песен не входит в планы коллектива.

Группа АВВА презентовала новый альбом после 40–летнего перерыва

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий