С 22 ноября в Библиотеке-читальне им.И.С.Тургенева начнет свою работу Вторая часть Международной выставки «Осенний блюз» !

Фотовыставка проходит в два этапа: первый этап выставки с 08 по 21 ноября, второй этап – с 22 ноября по 05 декабря.

Кураторская встреча с Авторами-участниками пройдет 24 ноября (среда) в 17 часов по адресу: Библиотека-читальня им.И.С.Тургенева, г.Москва, Бобров переулок, д.6, стр.2, мастерская.

Выставка организована арт-проектом #REVERберация совместно с Библиотекой-читальней им.И.С.Тургенева при поддержке Фонда «Московские энциклопедии», Международной академии культуры и искусства и Творческого содружества «ТЕТРА-АРТ».

Кураторы выставки – Евгений Жиляев и Елена Матюшина

Координатор – Андрей Кульков

Осенняя пора находит отклик в душе каждого. Кого-то завораживает многоцветие осенней листы и празднично-яркие краски природы, как будто каждое деревце, каждый кустик, каждый листочек напоследок хотят обратить на себя внимание перед долгой зимой. Кто-то подставляет лицо ускользающим солнечным лучам и радуется последним теплым денькам, возможности прогуляться по засыпающему лесу, надышаться этим особым бодрящим запахом осени, наиграться с шуршавшей листвой. А для кого-то это начало учебного года и новых свершений.

Запах яблочных пирогов уже мягко расползается по квартирам, приглашая к долгим посиделкам под шум дождя, спорам, обсуждениям и просто уютному молчанию, всем вместе или вдвоем. Осень…

Городская суета чуть замедляется под натиском дождя и ветра, прохожие спешат по своим делам. А за окошком маленького кафе кто-то сжимает в ладонях чашку с дымящимся чаем и наблюдает за пестрой осенней кутерьмой, игрой света, цвета, дождя, спешащими прохожими, вслушивается в шелест листьев, гул ветка и шум дождя. И все это сливается в мягкий, уютный и чуть грустный осенний блюз…

В выставке приняли участие Авторы из России, Швеции и Финляндии.

Список Авторов-участников Второй части выставки:

Агринский Олег, Александра Алексия, Архипова Надежда, Бехметьева Галина, Болдырева Лилия, Буланова Юлия, Буренкова Марина, Дворецкая Ольга, Евстегнеев Николай, Ефашкина Татьяна, Жирноклеев Юрий, Жирякова Людмила, Кунилова Ирина, Курбатов Владислав, Лысенко Ольга, Макаревич Михаил, Махотина Клавдия, Мендоса Ольга, Миронов Юрий, Никольская Алиса, Никонова Елена, Новикова Алёна, Оболяев Владимир, Пироева Юлиана, Преображенский Константин, Ромашова Марина, Сухова Татьяна, Татаржицкая Ольга, Тяпкова Мария, Чубарова Ирина, Шарапова Ирина, Штыриков Владимир, Яковлева Нина

Посетить Вторую часть выставки можно с 22 ноября по 05 декабря в соответствии с графиком работы Библиотеки и с соблюдением предписанных мер безопасности по адресу: Библиотека-читальня им.И.С.Тургенева, г.Москва, Бобров переулок, д.6, стр.2, мастерская.

Мы в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/club178045185

Instagram https://www.instagram.com/reverberacyia/?hl=ru

Фейсбук

https://www.facebook.com/reverberacyia

Наш сайт https://reverberation.ru/

#фотограф #фотография #выставки #фотовыставки #фотопроект #артпроект #культура #информация #фотографиякакискусство #фотоискусство

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий