10 апреля пройдет следующий показ спектакля в рамках международного театрального фестиваля Onlife IDEA Fest. Главную роль исполнит Шовги Гусейнов, заслуженный артист Азербайджана и Калмыкии.

Спектакль по пьесе Патрика Зюскинда, которая сделала писателя знаменитым ещё до выхода бестселлера «Парфюмер».

Что возвышает вас над буднями? Героя пьесы — музыка. В оркестре он сидит на задворках сцены, в жизни — погряз в мелочных обидах и склоках, в любви — неудача, которую мужчина топит в алкоголе. И только верный друг контрабас всегда остается рядом. Его волшебные струны на миг уносят героя от повседневных проблем и забот. Что окажется сильнее: бедность духа, тянущая на дно, или вдохновение, возвышающее над проблемами и дающее шанс изменить жизнь?

Напомним, что фестиваль проходит в уникальном формате — после показа спектакля зрители остаются на его обсуждение вместе с режиссером и приглашенными экспертами. Так, среди участников обсуждения будут Руслан Кутлыев, генеральный режиссер фестиваля и Илья Ромашко, автор и основатель Gogol School, обладатель ряда театральных наград, в том числе «Золотая маска».

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет можно на сайте: https://clck.ru/eMjMX

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий