С 28 апреля по 5 мая в галерее Art Kira Chuvakova г. Екатеринбург, пройдет общероссийская выставка “Jazz”.
Джаз зародился на рубеже XIX-XX веков в Новом Орлеане, а потом быстро распространился и в Европе. В этой музыке характерными чертами были импровизация и изощренный ритм, так же как пишут картины художники, вместо звуков ,используя цвета а мазки кистей, как ноты.
В этом масштабном событии для города примут участие артисты из знаменитого песенно-поэтического кабаре EverJazz. Музыка и цвет соединяться в одном пространстве и никого не оставят равнодушным.
Кира Чувакова представит ярких современных художников и познакомит вас с динамичной коллекцией картин, которые вы сможете приобрести для своего интерьера.
За подробностями обращайтесь к куратору проекта Самитиной Екатерине тел.:89376682283
Вернисаж состоится 28 апреля в 17.00 по адресу : ул. Малышева, 53, 5 этаж.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий