В воскресенье, 17 апреля, пройдет новый показ спектакля в рамках театрального фестиваля Onlife IDEA Fest.

Спектакль «Блуждающие звезды» по одноименному роману Шолом-Алейхема, который стал классикой еврейской литературы. Исполнительница главной роли: Татьяна Хазановская из Израиля.

Молодая пара, актёр и певица из бессарабского местечка Голенешты, вынуждены сделать сложный выбор между любовью и творчеством. Они решают отложить чувства на потом и разъезжаются по разным городам. Жертва не напрасна: спустя годы оба состоялись, блистают на сцене. И судьба преподносит им второй шанс. Встречу!

В данном фестивале постановки проходят онлайн на специализированной платформе. После окончания спектакля все зрители присоединяются к обсуждению и могут задать свои вопросы режиссеру, актеру или приглашенным театральным критикам и экспертам. К примеру, в этот раз в обсуждении примут участие Яна Балачевцева, президент и генеральный продюсер фестиваля Onlife IDEA Fest; Илья Ромашко, актер театра и кино, номинант премии «Золотая маска», основатель Gogol School; кинокритик Максим Семенов; Майя Брандесова, завлит челябинского Нового Художественного Театра и Игорь Лютенко, председатель и член жюри многих премий событийной и коммуникационной индустрии.

Бесплатный билет на спектакль можно получить на сайте фестиваля: https://onlifeideafest.com/?utm_source=media-1st

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий