Галерея G Gallery объявляет прием заявок на участие в международной выставке Naked Nature с 25 августа  по 5 сентября в самом модном арткластере г. Самара ARTIST.
Концепция выставки: Международная выставка Naked Nature 18+ представит современную живопись в различных техниках, обнажая все сокравенное.
Редкая возможность для большого количества художников представить свой пикантный арт.
Второй миссией выставки обнаженная натура нашего мира, мы представим пейзажи и  затронем проблемы экологии, раскроем вопрос значимости природы в нашей жизни, о загрязнении окружающей среды , ответим живописью как сберечь и приумножить то, что имеем.
Принимаем художественные работы, выполненные в любых техниках. Строгий кураторский отбор. Заявки отправлять до 10.08 в директ. Есть организационный сбор.
Для художников:
1. Вернисаж, фуршет для гостей, коллекционеров, СМИ
2. Пресс релиз в СМИ
3. Электронные каталоги с биографиями художников, участвующих работ рассылаются по коллекционерам, ценителям, дизайнерам,  покупателям галереи.
4. Все художники получают сертификаты участия, и значимую строчку в портфолио.
5. Выставка-продажа. Мы заинтересованы в коммерческом продвижении художников. Все картины после выставок автоматически заносятся в каталог для предложения дизайнерам и клиентам галереи.
6. В рамках выставки пройдут несколько Арт встреч и проектов, чтобы ещё больше привлечь зрителей в течении  экспозиции.
Автор картины Екатерина Барац
Самитина Екатерина
Арт-куратор галереи G Gallery, г. Самара
Художница, член Союза Художников Россиимоб.тел.:89376682283

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий