1

30 января 2016 года, в последнюю субботу января, на катке ВДНХ состоится благотворительный день. Посетители катка, а также звезды спорта, кино, театра и шоу-бизнеса соберутся на Главном катке страны, чтобы поддержать уже ставший традиционным зимний праздник. Организаторы акции — Благотворительный фонд Константина Хабенского, помогающий детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга, фонд помощи хосписам «Вера» и фонд «Я есть!», поддерживающий детей с особенностями развития, — обещают удивить всех гостей катка показательными выступлениями фигуристов, ярким маскарадом, розыгрышем благотворительной лотереи. Все сборы, вырученные от продажи входных билетов на каток, будут направлены на реализацию программ благотворительных фондов.

2
В этот день особое внимание на катке ВДНХ будет уделено детям с ограниченными возможностями — подопечным фонда «Я есть!». Многие из них впервые в жизни окажутся на льду. Их поддержат и вместе с ними прокатятся известные фигуристы и профессиональные инструкторы.
Всех без исключения посетителей Главного катка страны с 12:00 и до вечера ждут катания со знаменитостями, выступления юных мастеров фигурного катания и другие развлечения.
С 12:00 до 15:00 на детском катке будут проходить мастер-классы по фигурному катанию. Тренеры дадут практические советы начинающим, как кататься и не падать, а с более опытными учениками поделятся секретами профессионального мастерства.

3
С 12:15 до 21:15 каждый час можно будет принять участие в карнавальном заезде с участием Егора Бероева, Ксении Алферовой и других знаменитостей, которые придут поддержать особенных детей.

4
Гости смогут получить маску лисы, совы, медведя или другого зверя и прокатиться в веселой карнавальной компании по самому большому катку Европы.
Весь день в каждом павильоне катка в обмен на пожертвование можно получить лотерейный билет и принять участие в одном из четырех розыгрышей благотворительной лотереи. Призы самые вдохновляющие: пригласительные и абонементы на лучшие выставки ВДНХ, билеты на каток и сюрпризы от благотворительных фондов. Для посетителей детского катка будет организована специальная беспроигрышная лотерея.

5

ВРЕМЯ: каток работает с 10:00 до 23:00. Технический перерыв с 15:00 до 17:00.
СТОИМОСТЬ: стоимость билетов на каток в этот день не меняется. Цены указаны на сайте катка: http://katok.vdnh.ru/ceny/. Все дополнительные активности на катке в рамках благотворительной акции бесплатны, а во всех павильонах катка любой желающий может оставить пожертвования в специальных боксах.

ОРГАНИЗАТОРЫ: ОАО «ВДНХ», Благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам «Вера», фонд «Я есть!»

От yaguarov

Добавить комментарий