fhfjgfkgl

В 2016 году Объединение «Манеж» продолжает проект «В небе над Москвой» – серию музыкальных вечеров с незабываемым видом на Москву. В теплое время года концерты проходят на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия легендарной 24-метровой скульптуры Веры Мухиной. В холодное время года    на 4-ом этаже выставочного центра с выходом на крышу в перерыве.

 

Знаменитые джазовые хиты Дюка Эллингтона и Коула Портера в исполнении джаз-бэнда Бориса Иванова.
Джаз-бэнд объединил музыкантов, прошедших отличную джазовую школу, как в академических стенах, так и во время столичных джэм-сейшенов. Благодаря столь свободной манере игры артисты прекрасно чувствуют себя на любой площадке: в маленьком баре, на большом фестивале и в ночном клубе, делая акцент не на спецэффектах, а на виртуозном владении инструментом – объединяющей черте всех участников коллектива.

Во время концерта прозвучат как  джазовые стандарты, известные всем и не теряющие со временем своей актуальности, так и знакомые только меломанам композиции в стиле свинг, босанова и баллада. Вечер не обойдётся и без джазовых импровизаций, которые легко даются слаженному коллективу друзей.

 

Об участниках:

Борис Иванова/басс-гитара. Окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных джазового отделения, работал в «Москонцерте», на  Гостелерадио СССР.

Наталья Скворцова/ фортепиано. Пианист, композитор и аранжировщик, выпускница МГУКИ. Участник и соавтор ансамблей: «Живые Люди», «Fusion Port».

Дмитрий Ашуров/гитара.  Окончил Саратовское музыкально училище, лауреат многих конкурсов и фестивалей.

Светлана Колбасина/ вокал. Преподает вокал в Московском колледже импровизационной музыки. Сотрудничала с коллективами «Chicago Groove»,  «Django Band», LadyJazz, Classy Jazz.

Евгений Косеко/ ударные. Закончил эстрадно-джазовое отделение государственного музыкального училища им. Гнесиных по классу ударные инструменты.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий