fkufkutl

Московский музей современного искусства и Фонд содействия развитию современного искусства RuArts представляют первую ретроспективную выставку Виты Буйвид, яркой и самобытной художницы, объединившей в своих работах фотографию, живопись и коллаж. Проект займет 5 этажей музея В Ермолаевском переулке и включит в себя проекты, созданные автором в период с начала 90–х гг. по настоящее время.

Впервые творчество Виты Буйвид представлено в столь полном объеме. В экспозицию вошли такие известные серии как «Как я провел лето», номинированная на Премию Кандинского в 2009 году, «Пиономания», «Люби меня, как я тебя», «Инквизиция», «Невский проспект», «Мужчины в ванне», «Prime Time», «Шкуры семейства Бобровых», «Для уюта», «Артэк» и многие другие.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий