image-01-04-16-12-21-2 image-01-04-16-12-21-5 sfrheheth

14 Апреля в Галерее ARTBASEMENT в Универмаге «Цветной» состоится первая московская выставка художницы Анастасии Логиновой #ВОВСЕХСМЫСЛАХ – #ALLSENSES.
В экспозиции участвуют 20 работ, часть которых уже была представлена на выставке в Тель-Авиве, в Москве они выставляются впервые. Анастасия Логинова как актриса и художник заявила о себе после обучения в Нью-Йорке.
«Молодое человеческое тело – красиво и соблазнительно, как распустившийся цветок. Каждое проявление любви – прекрасно. Анастасия Логинова в своем творчестве взяла беспроигрышную вечную тему, естественную для всего живого в природе, ассоциируя ее с цветами. Прекрасная метафора вечного космического закона жизни», – комментирует работы художник Наталья Тестина.

Эдуард Шендорович, предприниматель, член правления Аuctionata.com (Нью-Йорк, США): «Искусство Анастасии — редкий пример физической красоты, сошедшей на полотно, истинное воплощение единства между художником и искусством, проникновение в частный мир интимности и соблазнения».

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий