МУЗЕЙ ВЫСТАВКА

На четыре дня, c 13 по 16 мая 2016 года, уникальное культурное пространство Фестиваля “ИНТЕРМУЗЕЙ” объединит более 300 музеев России и зарубежных стран в Москве, представив широкой общественности своего рода “Музей без границ”. На нашем стенде (В6) вы сможете ближе познакомиться с Музеем Москвы, выставочными проектами, образовательными циклами и экскурсионными программами Музейного объединения, детскими мастер-классами и развивающими курсами Детского центра Музея Москвы.

Кроме этого, приглашаем на наш мастер-класс о кураторской работе, послушать доклад о том, как образовательные программы могут расширить деятельность музеев, а также обязательно сводите ребёнка на занятие по архитектуре и градостроительству.

Музей Москвы на фестивале

 

13 мая – Сцена
16:30–17:20 
Мастер-класс «Работа куратора в современном музее».
• Евгения Кикодзе, руководитель направления «Современная Москва»;
• Александра Селиванова, ведущий научный сотрудник, куратор выставок Музея Москвы

14 мая – Детская площадка 
18:00–19:30 
Музейное занятие по архитектуре и градостроительству от Детского Центра Музея Москвы
Изучение и строительство собственного города. 120 мин. Дети 5-12 лет

15 мая – Синий зал
19:40–20:10 
Доклад «Стратегия образовательных программ как расширение деятельности музеев»
• Грачикова Юлия, руководитель отдела образовательных программ Музея Москвы.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий