17 августа, сбор гостей 20.00; начало концерта 20.30

Московский брасс-бэнд «Вторая линия» с 2015 года стремится вернуть в город традицию уличных парадов. Вдохновленные культурой джазовых шествий Нового Орлеана, музыканты исполняют танцевальные фанк-джаз гимны и собственные композиции, дополняя их отличными  импровизациями и песнопениями.

В программе вечера на крыше «Рабочего и колхозницы»: палящие трубные рифы, искрящиеся медью ритмы ударных и пылающие импровизации.

Состав оркестра:
Станислав Ландырев (труба)
Андрей Пинягин (сузафон)
Евгений Яковлев (тромбон)
Ярослав Данилин (тромбон)
Андрей Сухомлинов (труба)
Максим Фанк (саксофон)
Михаил Грибоедов (ударные)
Лев Шкаликов (ударные)

Билеты на концерт можно приобрести в кассах выставочного центра «Рабочий и колхозница», на сайте http://voxxter.ru/event/2786 и на сайте «Манежа». Стоимость билета – 400 руб.

Обращаем Ваше внимание, что:
— перед началом концерта электронные билеты необходимо обменять в кассе на обычные;
— количество сидячих мест на крыше ограничено;
— в непогоду концерты проходят на 4 этаже выставочного центра (крыша открыта для посещения до начала концерта и в перерыве);
— в стоимость билета на концерт входит посещение музейной экспозиции о скульптуре «Рабочий и колхозница» и ее создателях, расположенной на первом этаже Центра (только в день концерта).
ДЖАЗ

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий