В субботу, 15 октября, 41 Российский Антикварный Салон открыл двери ЦДХ для посетителей.

Открытию Салона предшествовал традиционный пресс-тур по тематическим экспозициям центральной зоны Салона, в котором приняли участие свыше 50 журналистов из различных СМИ.

_mg_9474

Мероприятие открыл Василий Бычков, директор ЦДХ и председатель оргкомитета Российского Антикварного Салона.

_mg_9462

В своей вступительной речи он рассказал о наиболее интересных событиях нынешнего Салона, а также о художественных проектах, планируемых в ближайшем будущем.

Заведующая отделом металла Государственного Исторического Музея Людмила Дементьева, выступающая на 41 Салоне в качестве куратора специального проекта “Страсть моя – охота”, детально ознакомила присутствующих с содержанием экспозиции и наиболее интересными произведениями в ее составе.

_mg_9431_mg_9740

Затем участники пресс-тура посетили ряд стендов в центральной зоне Салона и оценили шедевры выдающихся российских и европейских живописцев в экспозициях галерей Altomani, “Петербургский антиквар”, Old Masters

_mg_9563

и “Русскiй модернъ”, а также изысканные произведения декоративно-прикладного искусства, представленные “Антикварным салоном А.Лелянова” и галереей “На Кутузовском, 24”.

В 16:00 Салон открыл свои двери для посетителей и будет продолжаться до следующего воскресенья, 23 октября, включительно.

_mg_9731

Расписание работы:

15 октября: с 16:00 до 21:00
16-23 октября: с 12:00 до 20:00

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий