Ноябрь – декабрь 2016

muzej-sidur

Новогиреевская улица, 37/А

В рамках литературной программы музея Вадима Сидура состоится цикл встреч «На фоне…» Ю.Б. Орлицкого с представителями современной поэзии.

В 1990-е годы в музее Вадима Сидура регулярно проводились встречи с представителями актуальной поэзии, получившие общее название «Вечера в музее Сидура». В архиве музея сохранились видеозаписи многих из них, что позволяет  провести серию встреч, предполагающих выступление широко известных авторов на фоне записей их чтения в музее четверть века назад, а также лекцию Ю.Б. Орлицкого, доктора филологических наук, научного куратора «Вечеров в музее Сидура» 1990-х гг. о направлениях современной поэзии и услышать его комментарии о событиях прошлых лет.

Даты лекций:
5 ноября, 16:00;
12 ноября, 16:00;
1 декабря, 19:30;
9 декабря, 19:30.

В программе цикла ожидается участие следующих авторов:

Е. Бунимович, Г. Геннис, В. Вишневский, Т. Кибиров, И. Иртеньев, С. Гандлевский, М. Айзенберг, Л. Рубинштейн, М. Сухотин, А. Макаров-Кротков, В. Тучков, И. Левшин, К. Кедров, Д. Чернышев.

Стоимость полного билета 300 рублей, льготного – 150 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте voxxter.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий