proxy-imgsmail_2-ru
24 декабря, 17.00Интерактивная экскурсия «Перформанс. Перформанс! Перформанс?»

Музей Вадима Сидура, Новогиреевская улица, 37/А

24 декабря в музее Вадима Сидура состоится интерактивная экскурсия «Перформанс. Перформанс! Перформанс?» в рамках проекта «Семейное путешествие».

Сама экскурсия представляет собой прогулку по пространству музея с попутным рассказом о жизни и творчестве Вадима Сидура, переходящую в перформанс, в ходе которого зритель имеет возможность взаимодействовать с ведущими и друг с другом, присоединяясь к процессу или оставаясь его наблюдателем.

Саунд — постановка, побуждающая к звучанию всё пространство музея, прочтение стихотворений Вадима Сидура, пластический перформанс – всё выстроено в логике «оживших скульптур».

Программа нацелена на просвещение детей в области искусства перформанса, на непосредственное вовлечение их в этот процесс.

Среди участников мероприятия ведущие композиторы, музыканты, танцоры и перформеры современной отечественной сцены: Ираида Юсупова и Виктория Мирошниченко, Виктория Беликова, Елена Ермак, Софина Шепилова, Борис Борисов, Ирина Максимова, Анна Пеплова, Оксана Собака, Владимир Баринов, Раат Тархея Геддвин, Алия Кусепгалиева.

Входной билет: взрослый — 300 рублей, детский — 200 рублей. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте voxxter.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий