24 – 26 февраля 2017

Вы когда-нибудь бывали в Лондоне? Уверены, что не единожды!

Интересуетесь искусством? Тогда Вы, конечно, знаете, что Лондон – мировая столица современного арта. Самые крупные арт-ярмарки, престижные выставки, именитые художники стремятся обосноваться здесь. В культовых аукционных домах Лондона осуществляются сделки века, которые потом входят в историю и обрастают легендами. Брендовые художники и дилеры Лондона формируют современный арт-рынок, задают тон и стиль мирового арт-движения.image001 (1)

Вам когда-нибудь хотелось оказаться свидетелем, или даже участником актуального арт-процесса? Увидеть мир современного искусства изнутри и познакомиться с его представителями? Побывать в самых необычных арт-местах и пообщаться с «инсайдерами» арт-мира в неформальной обстановке?

Креативное Арт-агентство КРАСНОЕ // ЧЕРНОЕ и настоящие творцы нестандартных путешествий TRAVEL DESIGNERS, приготовили для Вас захватывающую и увлекательную арт-поездку в Лондон.

242Давайте оставим привычные дела и заботы — всего на пару дней, и отправимся на февральские праздники в столицу современного искусства! Мы обещаем Вам много новых знаний и захватывающих впечатлений, и, самое главное, — Вас будут сопровождать деятели современного арт-рынка, которые живут «на две страны» и знают мир искусства изнутри. У Вас будет возможность получить важные контакты в сфере арт-бизнеса и открыть для себя много нового о современном искусстве.

Мы приглашаем Вас в «другой Лондон», о котором не пишут туристические путеводители…

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • IMG_1195Попасть в закрытый мир коллекционеров с магистром истории искусств Аукционного дома Christie’s. Прогуляться по нестандартным культурным местам, эксклюзивным арт-заведениям и частным коллекциям, скрытым от глаз туристов, с очаровательным лектором — историком искусства и моды.
  • IMG_0916Пройтись по культовым лондонским галереям, где можно прочувствовать и пережить истории успеха брендовых художников как Дэмьен Херст, Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Дэвид Хокни и брендовых дилеров как Чарльз Саатчи, с арт-куратором российских и зарубежных выставок. Оказаться в закрытом мире «икон» современного искусства и узнать пикантные секреты арт-рынка.
  • IMG_1064Увидеть «другой Лондон» глазами известного российско-британского художника, чьи работы находятся в коллекциях князя Ростислава Романова и принца Майкла Кентского. Изменить угол зрения и оказаться в местах, которые вдохновляют его творить. Узнать секреты культовых произведений актуального искусства от художника-инсайдера, который сам такие произведения создает… Что может быть увлекательней и романтичней?

ТАКЖЕ ВАС ЖДЕТ:IMG_0656

  • «Зимняя колыбельная» и горячий кофе в «Аптеке» Дэмьена Херста
  • Шампанское с видом на Лондон на крыше Tate Modern
  • Экскурсия по местам творческой славы «человека-невидимки» Бэнкси, и не только…

Все это – в компании молодых, веселых и креативных арт-инсайдеров.

Мы живем внутри современного искусства, беззаветно влюблены в него, и с удовольствием поделимся с Вами своей любовью и знаниями!

*Стоимость тура на 1 человека – от 1070 фунтов стерлингов на человека.

Sincerely Yours,
RED // BLACK AGENCY

232

IMG_0657

image011 IMG_0679 IMG_1255 IMG_9578

Получить подробную консультацию по туру и забронировать место Вы можете у нас:
+7 909 990 69 93
+44 7426 467265
Ds.art@bk.ru logo
Или у наших партнеров: