dji_0021

С 23 декабря 2016 года по 15 января 2017 года на площади перед павильоном №23 «Москвариум» Главной выставки страны пройдет праздничная Рождественская ярмарка. В торговых шале будут представлены оригинальные праздничные подарки и натуральные продукты питания. Уличные театральные представления, веселые игры, мастер-классы и квесты помогут гостям Выставки окунуться в теплую и радостную атмосферу зимних праздников.

Посетителей ждут традиционные рождественские напитки, вкуснейшая еда и лакомства, оригинальные новогодние подарки, музыка, интерактивные игры, театрализованные представления и развлечения для всей семьи.

Торговый ассортимент ярмарки будет представлен в 25 праздничных домиках-шале. В 10 из них будут продавать уникальные сувениры, елочные игрушки, красочные подарки из стекла, изделия народных промыслов — варенье, мед, монастырские продукты и даже икру. В остальных 15 шале гости ярмарки смогут попробовать блюда на любой вкус: хот-доги и колбаски гриль, корейские и русские пирожки, блины с различными начинками, сэндвичи, сладкую выпечку и согревающие напитки.

С 1 января 2017 года на ярмарке начнет работать Рождественский дом, в котором гостей встретит Хранитель Рождества — друг Снегурочки и ученик Деда Мороза. Он — современный парень, который не носит бороды до колен, модно одет и подстрижен, пользуется высокотехнологичными гаджетами. Все это не мешает ему строго соблюдать традиции Рождества. Главная забота Хранителя — сделать так, чтобы посетители ярмарки по-настоящему хорошо провели время на ВДНХ и сохранили теплые воспоминания до следующего года.

В Рождественском доме посетители смогут получить актуальную информацию о самых ярких событиях новогодних каникул на ВДНХ. В выходные дни здесь будут проходить мастер-классы и воркшопы как для взрослых, так и для юных гостей ярмарки. В Рождественском доме можно своими руками создать новогодние подарки, предметы декора из экоматериалов, научиться азам проектирования и разгадать сказочные загадки.

Также в Рождественском доме можно будет получить карту праздничного фотоквеста для всей семьи, который поможет лучше узнать историю ВДНХ. Гостям ярмарки предстоит пройти по маршруту, указанному на карте, ответить на вопросы по истории Главной выставки страны, сфотографироваться у каждого отмеченного на карте объекта, а затем выложить фотографию в Instagram с хештегами: #ВДНХ2017, #рождественская_ярмарка_ВДНХ2017 и #ВДНХ_Москвариум. Каждый, кто успешно прошел квест, получит незабываемый рождественский подарок.

Еще одним ярким сюрпризом для посетителей Рождественской ярмарки на ВДНХ станут уличные театральные представления. Сказочные танцующие животные, птицы и рыбы не дадут заскучать ни детям, ни взрослым, ведь магии уличного театра подвластны люди всех возрастов. А интерактивные подвижные игры помогут гостям не замерзнуть даже в самый холодный праздничный день.

 

 

МЕСТО: площадь перед павильоном №23 «Москвариум».

ДАТА: с 23 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.

ВРЕМЯ: в будние дни — с 11:00 до 21:00, по выходным и праздничным дням — с 11:00 до 22:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий