01_14_Старый новый год на каткеAA2V3110

14 февраля Главный каток страны приглашает всех влюбленных отпраздновать День святого Валентина. Гостей ждет праздничная развлекательная программа, множество конкурсов и сюрпризов. В программе — ангелы и купидоны, валентинки, романтические старты и розыгрыши призов, танцы, поцелуи. Кульминацией Дня всех влюбленных станет запуск в небо тысячи шаров с признаниями в любви.

 

Также состоится финал акции #НАЙДИЛЮБОВЬНАВДНХ, которая проходила на катке ВДНХ со дня открытия сезона 2016/2017. Если вы принимали участие в акции и к этому времени у вас сложилась пара, а в вашем аккаунте любой из трех соцсетей (Instagram, Facebook, Vk) опубликовано фото на катке ВДНХ с хештегами #НАЙДИЛЮБОВЬНАВДНХ и/или #ЛЮБОВЬНАВДНХ, то вы можете стать одним из 50 победителей! Парам-победителям мы дарим бесплатное посещение праздничной программы на катке в День влюбленных (14 февраля с 17:00 до 22:00).

 

Чтобы стать победителем, необходимо успеть зарегистрироваться на официальном сайте катка ВДНХ katok.vdnh.ru. Регистрация откроется в пятницу, 3 февраля 2017 года, в 17:00. Она ограничена 50-ю парами, после чего закрывается.  Просим вас внимательно ознакомиться с условиями регистрации на сайте, которые также будут доступны в пятницу.

 

В празднике может принять участие любой желающий, пройдя на каток по стандартным тарифам. Гостей катка встретят ангелы и купидоны, которые станут в этот вечер проводниками в мир романтики. Они раздадут всем гостям валентинки, на которых можно будет написать свои имена и краткое признание в любви. Все валентинки примут участие в розыгрыше призов от компании «Мегафон» — ведущий назовет имена счастливых пар, зачитает их признания в любви и наградит подарком.

Аниматоры-купидоны пригласят гостей поучаствовать в парных эстафетах, романтичных стартах, поиграть в «Ручеек» и «Лабиринт».

При поддержке журнала Glamour и компании Disney на катке ВДНХ пройдет акция «Любовь на льду». Ангелы Glamour подарят каждому наклейку со статусом «Мое сердце занято» или «Мое сердце свободно». Те, кто еще не нашел свою любовь, смогут попытаться предсказать имя будущей второй половинки.

Каждый посетитель катка в праздничный вечер сможет стать героем обложки Glamour. Для этого нужно будет сделать фото на фоне баннера с обложкой, опубликовать в Instagram, сопроводив хештегом #GLAMOUR_RUSSIA, и получить подарок от легендарного журнала.

В зоне фудкорта гостей будет ожидать фотозона «Красавица и чудовище» — уникальная возможность почувствовать сказочную атмосферу нового фильма, а также попасть в программу «Правила стиля» на канале Disney.

Любители танцев смогут принять участие в танцевальных флешмобах под самые романтические композиции. Хореограф разучит с участниками основные движения и связки танца, а затем проведет общее финальное исполнение танца.

В 20:00 на Главном катке страны начнется конкурс «Самый долгий поцелуй»: влюбленные выстроятся в фигуру-сердце и начнут целоваться, а самый долгий поцелуй будет вознагражден призом.

Кульминацией праздника станет флешмоб с самым массовым признанием в любви: гости катка напишут на валентинках свои признания и привяжут их к ленточке шара. Затем в небо одновременно запустятся тысячи шаров. Завершится мероприятие в 22:00.

СПРАВКА

День всех влюбленных, или День святого Валентина, любящие друг друга юноши и девушки всего мира отмечают 14 февраля. В России праздник стал особо популярен в девяностые годы прошлого века. По сложившейся традиции в этот день пары дарят друг другу романтические подарки, шоколадки, а также открытки в виде сердца с признаниями в любви.

Главная выставка страны традиционно считается местом романтических свиданий и прогулок. Во многом такой образ ВДНХ приобрела благодаря снятому здесь в 1941 году фильму «Свинарка и пастух». В 1954 году Выставку украсили два главных фонтана — «Каменный цветок» и «Дружба народов», которым было суждено стать местами встреч и свиданий. Примечательна и скульптурная композиция «Счастливая семья», расположенная в сквере у павильона №8 «Юные натуралисты».

В феврале 2014 года на территории ВДНХ открылся Дворец бракосочетания. За почти три года своего существования он соединил больше пяти тысяч пар.

 

МЕСТО: каток на ВДНХ.

ВРЕМЯ: с 17:00 до 22:00.

СТОИМОСТЬ: c 17:00 дo 23:00 — 450 pyблeй.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий