Команда юмористического шоу «Уральские пельмени» представляет новую кинокомедию «Везучий случай» и приглашаeт всех в кинотеатры Литвы уже завтра, 17 марта.

Валерка с друзьями купил несколько лотерейных билетов, один из которых оказался счастливым. На мужчин, словно манна небесная, сваливается сказочная сумма денег – 43 миллиона рублей! Но внезапно они понимают: деньги и беспечное веселье они увидят как свои уши, если o выигрыше узнают их жёны. Рождается план побега, билеты на самолёт наконец в кармане, но… в аэропорту их поджидают жёны! Идеальный план и все мечты могут рухнуть в один миг, нужно срочно найти выход из положения!

Нет более притягивающей, более интригующей темы в кино, чем отношения между женщиной и мужчиной. Благодаря им рождаются самые гениальные драмы, экшн-фильмы, создаются самые смешные и остроумныe комедии. Что делали бы мужчины без женщин, а женщины без мужчин? Мир потерял бы краски, а жизнь – вкус. Даже миллионы, попавшие в водоворот бытовой драмы, становятся не такими важными, как любовь, нежность и верность в самом широком понимании.

«Везучий случай!» – очень яркая, динамичная и зажигающая комедия. Актёры фильма единогласно утверждают, что смотреть ее скучно не будет, потому что, снимаясь, им пришлось делать множество трюков. Они должны были бегать, скакать, прыгать настолько часто, что это было более похоже на экшн-фильм. И не зря – ведь за исполнение экшн-сцен с трюками и погонями на съемках отвечала знаменитая команда каскадеров, работавшая со всеми частями «борнианы» («Ультиматум Борна», «Превосходство Борна», «Джейсон Борн»).

Повезёт ли поймавшим за хвост удачу мужикам уйти от семейных обязанностей и скрыться от своих жен? Чем закончатся приключения с миллионами увидите в комедии «Везучий случай!», представленной компанией „Garsų pasaulio įrašai“, с 17 марта в кинотеатрах Литвы.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий