Уникальный шанс пообщаться с любимыми артистами ведущих столичных театров, задать вопросы или взять автографы у таких звезд, как Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Игорь Ясулович и других, появится у всех посетителей Московского форума культуры.

Целых три дня, с 24 по 26 марта, в Центральном Манеже участников и гостей МКФ ждет обширная деловая и развлекательно-культурная программа. Особое место в этом году организатор форума – столичный департамент культуры, уделил теме театра. В программе беседы с популярными артистами, выступления звезд театра и кино, экспресс-интервью и мастер-классы, и ежегодная Ночь театров.

24 марта, после торжественного открытия форума, посетители встретятся с главами московских театров: директором Театра на Таганке, режиссером и актрисой Ириной Апексимовой, основателем и художественным руководителем московского театра «Школа современной пьесы» режиссером, педагогом и артистом Иосифом Райхельгаузом.

Участник популярного телешоу «6 кадров» актер Андрей Кайков расскажет о своей работе на сцене театра «Содружество актеров Таганки», а актриса и популярный видеоблогер Ирина Горбачева раскроет секрет, как получить больше миллиона подписчиков в социальных сетях. Блистательный российский композитор Дмитрий Курляндский, один из авторов знаменитой оперы «Сверлийцы», которую в Электротеатре «Станиславский» поставил режиссер Борис Юхананов, прочтет лекцию о современной музыке и ее месте в театре.

Мероприятия с участием артистов Московского драматического театра имени А.С. Пушкина, театра имени Вл. Маяковского, Московской оперетты, театра Сатиры и других, пройдут во второй день работы форума. Театр Моссовета будет представлять заслуженная артистка России Ольга Кабо, от Ленкома будет народный артист России Виктор Вержбицкий, творческие встречи со зрителями проведут ведущие актеры МТЮЗа – народные артисты Игорь Ясулович и Валерий Баринов.

От лица столичного театра им. Пушкина 25 марта выступит народный артист Игорь Бочкин, известный своими работами в телесериалах, популярная телеведущая Ольга Прокофьева расскажет о своей службе в театре Маяковского, которому она предана уже почти четверть века, а известный по роли Фила в сериале «Интерны» американец Один Ланд Байрон посетит Манеж, как артист «Гоголь-центра». Звезды театра «Современник» Сергей Гармаш и Чулпан Хаматова придут на встречу со зрителями 25 и 26 марта.

В последний день работы форума у москвичей есть шанс взять автограф или сделать селфи с бессменным солистом Московской оперетты народным артистом Герардом Васильевым, обаятельной примой театры Сатиры – блистательной Верой Васильевой, одним из старейших актеров Табакерки народным артистом Андреем Смоляковым и многими другими

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий