Американский актер Брэд Питт снимется в фильме про космос у режиссера «Затерянного города Z» и «Роковой страсти» Джеймса Грэя. Эту информацию постановщик подтвердил изданию Collider.

Новая лента получила название «К звездам». Ранее появилась информация, что картина рассказывает об инженере-аутисте, чей отец отправился 20 лет назад в миссию к Нептуну в поисках инопланетного разума. Герой решает найти отца и узнать, почему его миссия провалилась.

Как заявил Грэй, он хочет показать самое реалистичное изображение космического полета в кино, а также донести мысль, что космос настроен к людям ужасно враждебно.

По словам режиссера, съемки начнутся 17 июля. «Я полон ужаса, но это нормально», – пошутил он.

Ранее сообщалось, что похудевший Брэд Питт вернулся на красную дорожку после четырехмесячного перерыва.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий